Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка
Материал: ДСП Ламинированное 16мм, ПУР поклейка кромки
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1358/ В 220/ Г 220мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Полка упакована в 2 пачки:
| 1430х245х40 мм | 6 кг |
| 290х285х50 мм | 2 кг |
Вес: 8 кг
Доступен для заказа в цветах:
🔴Белый
🔴аппалачи
🔴бетон стайл
🔴бетон темный
🔴гранж песочный
🔴кверкус
🔴бетон тефра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1358 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 220 мм |
| Цвет | |
| Цвет | бетон темный |
- Цена: 1 749 ₴



