Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная с квадратным креплением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Антрацит, Венге |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавцы | Sanro |
| Цвет | антрацит/крепление белый |
- Цена: 1 299 ₴

