Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавцы | Sanro |
| Цвет | бетон |
- Цена: 1 369 ₴



