Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная для книг Ш900*В750*Г200 белый
Размеры полки (Ш/В/Г) :
Ш 900 / В 750/ Г 200 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Полка упакована в 1 пачку:
| 990x270x105 мм | 11 кг |
Вес: 11 кг
Доступен для заказа в цветах:
🔴белый
🔴венге





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Серый |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавцы | Sanro |
- Цена: 1 369 ₴



