Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная прямая для книг Ш1010*В600*Г180 белый
Размеры полки (Ш/В/Г) :
Ш 1010 / В 600/ Г 180 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Полка упакована в 1 пачку:
| 680x255x165 мм | 10.5 кг |
Вес: 10.5 кг
Доступен для заказа в цветах:
🔴антрацит/белый
🔴белый
🔴дуб сонома
🔴дуб сонома/белый
🔴венге
🔴венге/белый
🔴бетон
🔴бетон/белый
🔴антрацит








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Серый |
| Ширина | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавцы | Sanro |
- Цена: 1 259 ₴



