Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная прямая для книг Ш800*В150*Г166
Материал: ДСП Ламинированное 16мм, ПУР поклейка кромки
Размеры полки (Ш/В/Г) :
Ш 800/ В 150/ Г 166 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Полка упакована в 1 пачку:
| 870x220x40 мм | 3 кг |
Вес: 3 кг
Доступен для заказа в цветах:
🔴антрацит
🔴белый
🔴венге
🔴дуб сонома
🔴бетон





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Серый |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавцы | Sanro |
- Цена: 429 ₴

