Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная угловая, змейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 520*450*230 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Комлектація | Сифон,ємність для ножів,кріплення,гарантійний талон |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | NS-5245 |
| Наявність крила | Без крила |
| Розмір тумби | 50-59 см |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 1 мм |
| Цвет | Нержавіюча сталь(браш) |
- Цена: 7 006 ₴


