Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная угловая, змейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 460*430*210 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Комлектація | Сифон,кріплення,гарантійний талон |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | NB-4643 |
| Материал | Нержавіюча сталь 304 |
| Наявність крила | Без крила |
| Розмір тумби | 40-49 см |
| Тип установки | Під стільницю |
| Толщина стали | 1 мм |
| Цвет | Черный металлик |
- Цена: 799 ₴


