Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки навесные, полки настенные в комплекте 3шт
Материал: ДСП Ламинированное 16мм, ПУР поклейка кромки
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Полка упакована в 1 пачке:
| 604x224x113 мм | 4 кг |
Вес: 4 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавцы | Sanro |
| Размер полок | 100*300*150 мм 100*450*150 мм 100*600*150 мм |
- Цена: 459 ₴


