Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка навесная для книг
Материал: ДСП Ламинированное 16мм, ПУР поклейка кромки
Размеры полки (Ш/В/Г) :
Ш 1048 / В 600 / Г 180 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Полка упакована в 1 пачку:
| 900x250x105 мм | 9 кг |
Вес: 9 кг
Доступен для заказа в цветах:
🔴бетон
🔴белый
🔴венге/белый
🔴венге
🔴антрацит/белый
🔴антрацит
🔴белый/антрацит
🔴белый/дуб сонома
🔴дуб сонома/белый
🔴дуб сонома
🔴бетон/белый










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1048 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавцы | Sanro |
| Цвет | антрацит/белый |
- Цена: 879 ₴



