Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка навесная для книг
Материал: ДСП Ламинированное 16мм, ПУР поклейка кромки
Размеры полки (Ш/В/Г) :
Ш 1120 / В 850 / Г 250 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Полка упакована в 1 пачку:
| 870x320x105мм | 13 кг |
Вес: 13 кг
Доступен для заказа в цветах:
🔴белый
🔴антрацит
🔴венге
🔴дуб сонома
🔴бетон





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продавцы | Sanro |
- Цена: 1 129 ₴



